Data Pegawai Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

DATA PEGAWAI PNS

NO

NAMA

PANGKAT/GOLONGAN

JABATAN

 
 

1

Halimah Bin Zakaria,SE.,MM

Pembina Tk.I

 Kepala Dinas

 

NIP. 196808181989032007

IV/b

 

2

Drs, Junaidi, MM

Pembina Tk.I

Sekretaris

 

NIP. 196310121986031008

IV/b

 

3

Aidi Yantoni , S.Pd.

Pembina

Kepala Bidang Kearsipan

 

NIP. 196405201986031007

IV/a

 

4

Nurhayati,S.Pd.,MM

Penata Tk.I

Kepala Bidang Perpustakaan

 

NIP. 19850513 200902 2 006

III/d

 

5

Dicky Kaiser

Penata Tk. I

Kasi Pembinaan Perpustakaan

 

NIP. 19631111 198608 1 001

III/d

 

6

Hestu Pramono, S.P

Penata Tk. I

Kasi Pengelolaan Perpustakaan

 

NIP. 19750923 200212 1 006

III/d

 

7

Yuda Auli P. Sari, S.kom

Penata

Kasi Pelayanaan Perpustakaan

 

NIP. 19750326 200212 2 003

III/c

 

8

Yunnaini Susmira Amandati, SE.,MM.

Penata Tk.I

Kasi Pembinaan Kearsipan

 

NIP. 19780906 200604 2 009

III/d

 

9

Ahmad Teddy Herdiansyah,SH.MH

Penata Tk.I

Kasubbag Administrasi Umum & Kepegawaian

 

NIP.19791007 200804 1 002

III/d

 

10

Susan Novianti,S.Sos.,MM

Penata Tk.I

Kasubbag Program dan Keuangan

 

NIP. 198010022010012011

III/d

 

11

Henda Noki Heryani, SE

Penata

Plt. Kasi Pengelolaan Arsip Dinamis

 

NIP. 198411232006042005

III/c

 

12

Dierdi M. Zainudin, SE

Penata

Kasi Pengelolaan Arsip Statis

 

NIP. 19840128 201101 1 009

III/c

 

13

Dra. Septina Syah, MM

Pembina

Penyuluh Perpustakaan

 

NIP. 19690914 199402 2 001

IV/a

 

14

Des Yulian,ST,.M.Si

Pembina

Pengelola Bahan Pustaka

 

NIP. 19751230 200003 1 003

IV/a

 

15

Drs.Budiman

Penata Tk.I

Penata Kearsipan

 

NIP. 19680917 199503 1 004

III/d

 

16

Nopriza Kusuma,S.Sos

Penata Muda

Pengelola Sarana Prasarana Kantor

 

NIP.198511012011011010

III/a

 

 

DATA TENAGA KONTRAK

NO

NAMA

PANGKAT/GOLONGAN

JABATAN

 
 

1

Binsar Willy R.Panggabean, SH

S.1

TENAGA KONTRAK

 
 

2

Maydi Kurniawan, S.Pd.

S.1

TENAGA KONTRAK

 
 

3

Sirzan Tomi, A.Md.Kom

DIII Komputer

TENAGA KONTRAK

 
 

4

Arie Irawan, A.Md.

DIII Komputer

TENAGA KONTRAK

 
 

5

Sepkiansyah

DIII Komputer

TENAGA KONTRAK

 
 

6

Fatonah

DI Komputer

TENAGA KONTRAK

 
 

7

Eko Setiyansyah

DI Komputer

TENAGA KONTRAK

 
 

8

Tri Andayani

DI Komputer

TENAGA KONTRAK

 
 

9

Dedy Ariandi, SE.

S1

TENAGA KONTRAK

 
 

10

Agus Salim

M.A

TENAGA KONTRAK

 
 

11

Edi Wahyudi

SMA

TENAGA KONTRAK

 
 

12

Hermawan Fuji Antoro

SMA

POL PP / DIPERBANTUKAN

 
 

13

Epiyanto

SMA

POL PP / DIPERBANTUKAN

 
 

14

Lies Anggraini

S.1

TENAGA SUKARELA